Апробация диссертации доцента кафедры инфекционных болезней

18.06.2017

30 июня 2017г. в 15.00 состоится апробация законченной диссертации доцента кафедры инфекционных болезней имени академика Г.П. Руднева ДГМУ Тагировой Заремы Гаджимирзоевны на тему: «Патоморфоз шигеллезов на современном этапе: особенности течения и исходов, клинико-иммунологическое обоснование терапии», представляемой на соискание учёной степени доктора медицинских наук по специальности 14.01.09 – «инфекционные болезни».

Научный консультант – заведующий кафедрой инфекционных болезней имени академика Г.П. Руднева ДГМУ, доктор медицинских наук, профессор Ахмедов Джалалудин Расулович.

Апробация состоится в конференц-зале – 2 этаж кафедры инфекционных болезней ДГМУ, на базе Республиканского центра инфекционных болезней ( ул.Шихсаидова, 43).