Фестиваль «Студенческая весна – 2017»

13.04.2017

Фестиваль «Студенческая весна – 2017» пройдет 14 апреля в Дагестанском государственном медицинском университете.

Цели фестиваля: сохранение и приумножение нравственных и культурных достижений студенческой молодежи; совершенствование системы эстетического воспитания студенческой молодежи.

Задачи фестиваля: повышение уровня художественного творчества студенческих коллективов; укрепление культурных связей между студенческими коллективами

и организациями субъектов Российской Федерации; поддержка и развитие традиций проведения студенческих творческих фестивалей; формирование инновационных  методов взаимодействия органов  государственной власти и общественных объединений в сфере поддержки студенческого художественного творчества.

Пройдет фестиваль в большом зале Дома дружбы в Махачкале. Начало в 16:30.

Конкурсные направления фестиваля: региональная программа; музыкальное направление; танцевальное направление; театральное направление; оригинальный жанр; журналистика.