Объявления

Все объявления
  • Телефон для приема сообщений о коррупционных проявлениях:


    68-32-80

  • Эл. почтовый ящик:

    Ubdgmu@mail.ru

Конкурс на гранты президента РФ

19.04.2017

592

Объявление о проведении в 2017 г. конкурсов на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества

Фонд-оператор президентских грантов по развитию гражданского общества (Фонд президентских грантов) объявляет о проведении в 2017 г. двух конкурсов среди некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества, реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина, на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

На конкурс могут быть представлены проекты некоммерческих неправительственных организаций, предусматривающие осуществление деятельности по следующим направлениям:социальное обслуживание, социальная поддержка и защита граждан;охрана здоровья граждан, пропаганда здорового образа жизни;поддержка семьи, материнства, отцовства и детства;поддержка молодежных проектов, реализация которых охватывает виды деятельности, предусмотренные статьей 311 Федерального закона от 12 января 1996 г. № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях»;поддержка проектов в области науки, образования, просвещения;поддержка проектов в области культуры и искусства;сохранение исторической памяти;защита прав и свобод человека и гражданина, в том числе защита прав заключенных;охрана окружающей среды и защита животных;укрепление межнационального и межрелигиозного согласия;развитие общественной дипломатии и поддержка соотечественников;развитие институтов гражданского общества.

Для участия в конкурсе некоммерческая неправительственная организация должна представить в Фонд президентских грантов заявку, подготовленную в соответствии с положением о конкурсе.

Заявка представляется в Фонд президентских грантов в форме электронных документов посредством заполнения соответствующих электронных форм, размещенных на официальном сайте по адресу: президентские гранты.рф.

Срок приема заявок на участие в первом в 2017 г. конкурсе:дата начала приема заявок – 17 апреля 2017 г.;дата окончания приема заявок – 31 мая 2017 г.Срок приема заявок на участие во втором в 2017 г. конкурсе:дата начала приема заявок – 16 августа 2017 г.; Дата окончания приема заявок – 29 сентября 2017 г.Фонд президентских грантов завершает прием заявок на участие в конкурсе в 23:30 по московскому времени в день окончания приема заявок.

Информация о Фонде президентских грантов
Официальный сайт: президентскиегранты.рф
Адрес электронной почты: office@pgrants.ruТЕЛЕФОН: (495) 419-1777

Положение о конкурсе по этой ссылке.

За справочной информацией обращаться

 в отдел грантов и инноваций

Email: dgmu.mzrf@mail.ru