Всероссийская межвузовская олимпиада по первой помощи

20.02.2017

21  февраля 2017 г. в Дагестанском государственном медицинском университете состоится  Всероссийская межвузовская олимпиада по первой помощи.

К участию в заключительном этапе олимпиаде допускается команда студентов образовательной организации высшего образования, обучающихся по образовательным программам высшего образования медицинского профиля.

Место проведения олимпиады учебный корпус ДГМУ по адресу: ул. Имама Шамиля, 46.

Состав команды заключительного этапа олимпиады состоит из четырех человек. Для участия в олимпиаде необходимо заполнить заявку (Приложение 1) в срок до 10 февраля 2017 года. Заполненную заявку необходимо отправить по адресу электронной почты: dgma@list.ru, указав в теме письма «Олимпиада».

Участники олимпиады должны иметь:

– студенческий билет;

– документ, удостоверяющий личность;

– заявление о согласии на обработку персональных данных (Приложение 2);

– полис ОМС.

Приказ об утверждении жюри

Вопросы для подготовки к первому конкурсному заданию (тестированию) межвузовской олимпиады по оказанию первой помощи

Положение о проведении межвузовской олимпиады