Новости диссертационного совета ДГМУ

15.02.2017

Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 9 февраля 2017 года № 87/НК выдан диплом кандидата медицинских наук ассистенту кафедры хирургических болезней педиатрического, стоматологического и медико-профилактического факультетов Дагестанского государственного медицинского университета Султановой Розе Султановне, защитившей 29 сентября 2016 года в диссертационном совете ДГМУ диссертацию на тему: «Хирургические аспекты профилактики рецидива абдоминального эхинококкоза» (клинико-экспериментальное исследование) по специальности 14.01.17 – «хирургия».

Научный руководитель: заведующий кафедрой общей хирургии ДГМУ, доктор медицинских наук, профессор Меджидов Расул Тенчаевич. Официальные оппоненты: заведующий кафедрой госпитальной хирургии Ставропольского госмедуниверситета, доктор медицинских наук, профессор Айдемиров Артур Насирович; Профессор кафедры факультетской хирургии № 1 Первого Московского госмедуниверситета имени И.М. Сеченова, доктор медицинских наук Мусаев Газиявдибир Хадисович.

Ведущая организация: Институт хирургии имени А.В. Вишневского М3 РФ. Поздравляем уважаемую Розу Султановну и её научного руководителя профессора Р.Т. Меджидова с этим радостным событием, желаем им крепкого здоровья и дальнейших творческих успехов.

Учёный секретарь диссертационного совета,

профессор М.Р. Абдуллаев.