Ректор ДГМУ Сулейман Маммаев стал председателем Диссертационного совета университета

15.02.2017

По личной просьбе профессор Османов Абдурахман Османович, приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 24 января 2017 года № 33/НК, освобождён от обязанностей председателя диссертационного совета Д 208.025.01 при Дагестанском государственном медицинском университете. А.Османов оставлен членом диссертационного совета по специальности 14.01.17 – «хирургия».

Обязанности председателя диссертационного совета Д 208.025.01 при Дагестанском государственном медицинском университете возложены на члена диссертационного совета по специальности 14.01.04 – «внутренние болезни», заведующего кафедрой госпитальной терапии № 1, ректора ФГБОУ ВО «Дагестанский государственный медицинский университет» М3 РФ, доктора медицинских наук, профессора Маммаева Сулеймана Нураттиновича.

За безупречное выполнение в течение почти девятнадцати лет (с 08.07. 1998г. по 23.02.2017г.) обязанностей председателя диссертационного совета Дагестанского государственного медицинского университета и создание всех необходимых условий для успешной работы диссертационного совета при нашем вузе, приказом ректора ДГМУ, профессора С.Н. Маммаева от 13 февраля 2017 года № 26 УК, профессор кафедры хирургии ФПК и ППС ДГМУ Османов Абдурахман Османович награждён Почётной грамотой Дагестанского государственного медицинского университета и поощрён денежной премией.

Учёный секретарь диссертационного совета, профессор М.Р. Абдуллаев