Внутривузовская олимпиада по оказанию первой помощи

13.02.2017

14  февраля 2017 г. в Дагестанском государственном медицинском университете состоится  внутривузовская олимпиада по оказанию первой помощи (отборочный этап межвузовской олимпиады по оказанию первой помощи)  (далее – олимпиада).

К участию приглашаются по одной команде с каждого факультета и медицинского колледжа ДГМУ.

Место проведения олимпиады: учебный корпус ДГМУ по адресу: ул. Имама Шамиля, 46.

Контактное лицо по организации и проведению олимпиады: Магомаев Магомед Шалаевич, 8-910-700-00-02, 91 52 20

Для участия в олимпиаде необходимо заполнить заявку (Приложение1) в срок до 13 февраля 2017 года. Заполненную заявку необходимо отправить по адресу электронной почты: medkoldgma@mail.ru,  указав в теме письма «Олимпиада».

Участники олимпиады должны иметь:

– студенческий билет;

– документ, удостоверяющий личность;