Выпускник ДГМУ Dr. Шукла Абхишек стал обладателем национальной премии в области гериатрии

27.01.2017

Выпускник Дагестанского государственного медицинского университета 2000 года, Dr. Шукла Абхишек получил национальную премию в области гериатрии от Президента Республики Индии в Нью-Дели. В настоящее время Dr. Шукла Абхишек, доктор медицинских наук, возглавляет  «Гериатрический центр» в Нью-Дели.

От имени ректора Дагестанского государственного медицинского университета С.Н. Маммаева и всего профессорско-преподавательского состава  поздравляем  Dr. Шукла Абхишек с высокой наградой.

Пусть в Вашей жизни будет много счастья, радости, успешных мгновений, больше благодарных пациентов, успехов в личной жизни и карьере!

Мира и процветания!

Международный отдел ДГМУ