Юбилейная научно-практическая конференция, посвященная 85-летию ДГМУ

ФГБОУ ВО «Дагестанский государственный медицинский университет» Минздрава России проводит Юбилейную научно-практическую конференцию, посвященную 85-летию Дагестанского государственного медицинского университета. Планируется программные сообщения ведущих специалистов в области клинической и фундаментальной медицины.

Приглашаем принять участие!

Дата проведения: 20 октября 2017 года

Место проведения:

Дагестанский государственный медицинский университет, биокорпус.

Адрес: 367000,  г. Махачкала,  ул. Ш. Алиева, 1

Научные направления конференции:

• Фундаментальная медицина.
  • Клиническая медицина.
  • Гуманитарные науки.

Научный оргкомитет конференции:

367000, г. Махачкала, пл. Ленина 1а

Управление по научной инновационной и организационной деятельности, научный отдел.

Контактные телефоны:

8 (8722) 682084 начальник УНИОД – Арбулиева Елена Анатольевна

E-mail: nauch-dgmu@yandex.ru

Заявки на доклады для включения их в программу Конференции следует направлять в адрес  Оргкомитета  до 15 августа 2017 г. только по e-mail:  nauch-dgmu@yandex.ru

О решении Вам будет сообщено по указанному Вами адресу электронной почты.

Тематика научных докладов, спикеры предварительно согласовываются с научным оргкомитетом Конференции.

Планируется издание сборника статей с присвоением номера ISBN и размещением его в электронной базе РИНЦ

Ключевые даты:

Прием статей

до 25 сентября 2017 г.

Правила оформления статей и представления их по электронной почте:

Параметры страницы – А4 210х297 мм. Объем – не более 5,0 стр. Без рисунков и таблиц. Список цитированной литературы до 5 источников. Поля – все по 2,5 см. Шрифт – Times New Roman, размер 12. Межстрочный интервал – одинарный. Название работы печатается ЗАГЛАВНЫМИ буквами без сокращений. С новой строки указываются фамилии авторов строчными буквами, инициалы ставятся после фамилии. Далее с новой строки – полное официальное название учреждения без сокращений и город.

Статьи  высылаются по электронной почте на адрес: nauch-dgmu@yandex.ru

Название файлу дается по фамилии первого автора с указанием города. Например, Petrov_Moskva.doc. После отправки материалов обязательно убедитесь в подтверждении получения Вашего сообщения Оргкомитетом конференции (будет отправлено письмо по указанному Вами адресу электронной почты). Статьи не редактируются и не рецензируются. От каждой кафедры принимается не более 3-х статей.

Регистрация  участников:

Для РЕГИСТРАЦИИ участия в работе конференции необходимо:

1. Заполнить «Регистрационную форму».

Заполненную «Регистрационную форму» выслать на адрес электронной почты технического организатора: nauch-dgmu@yandex.ru

Тема письма: ФИО_Конференция Махачкала (напр. Иванов И.И._Конференция Махачкала)

Расходы, связанные с Вашим участием в работе Конференции, (проезд, проживание) оплачиваются самостоятельно или работодателем.

РЕГИСТРАЦИОННАЯ ФОРМА УЧАСТНИКА

Фамилия *

Отчество *

Учёная степень

Учёное звание

Основная специальность* (по сертификату)

(Указывается полное название

организации и подразделение)

Форма участия*

(отметить курсивом, выделить  или подчеркнуть)

ДА / НЕТ  – научный доклад  до 15 сентября 2017 г.

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ (для переписки)

Индекс

Улица, дом, корп

*- поля, помеченные данным знаком ОБЯЗАТЕЛЬНЫ для заполнения