Заведующий кафедрой анатомии ДГМУ стал членом редакционного совета журнала «Успехи клинической и экспериментальной хирургии»

02.02.2017

Заведующий кафедрой анатомии Дагестанского государственного медицинского университета Тагир Гусейнов стал членом редакционного совета журнала «Успехи клинической и экспериментальной хирургии»

Учитывая известный в науке высокий уровень научных публикаций и активную научно-организационную работу большого ученого, научный журнал «Успехи клинической и экспериментальной хирургии» пригласил заведующего кафедрой анатомии, профессора Гусейнова Тагира Сайдуллаховича войти в состав редакционного совета журнала «Успехи клинической и экспериментальной хирургии».

Журнал публикует статьи, имеющие научную и практическую ценность для широкого круга хирургов и охватывающие различные области этой специальности. Все публикации на страницах издания рецензируются и тщательно отбираются.