25 января в день памяти мученицы Татианы и День российского студенчества, в здании Центральной городской библиотеки прошел творческий вечер, организованный Студенческим сектором Объединенного Профсоюзного комитета Дагестанского государственного медицинского университета совместно с Городской библиотекой г. Махачкалы.

25.01.2017

Начался вечер с приветственных слов директора библиотеки Ушановой Зульпат Шихшаевны .Она поприветствовала всех собравшихся, поздравила с Днем студента, а также дала первое задание: найти работницу библиотеки по имени Татьяна, которое с успехом было выполнено.
 Далее слово было предоставлено председателю СС ОПК Абусиновой Зареме, которая в свою очередь выразила надежду в дальнейшем в честь дня студента уже с привлечением студентов  с других вузов г. Махачкалы  организовывать такого рода  мероприятия, а также произнесла слова благодарности всем работникам библиотеки за теплый и радушный прием. После председателя студенческого сектора Профкома, слово предоставили председателю Комитета по делам молодежи ДГМУ, Газиеву Магомеду, еще раз поздравив собравшихся с Днем российского студенчества  он пожелал  : “Света , счастья, добра, отличной всегда учебы  и бесконечного здоровья”.
 После приветственных слов началась развлекательная часть мероприятия. Помимо традиционных песен на вечере было прочитано немало стихов, были проведены  различные игры, а также не обошлось без конкурсов и ,конечно же, танцев. Закончился творческий  вечер чаепитием в уютной обстановке.
 Профсоюзный комитет  и комитет по делам молодежи ДГМУ еще раз благодарит работников библиотеки и искренне надеется на дальнейшее сотрудничество.
Галбацова Айза Газимагомедова 104 леч.