Председатель Объединенного профсоюзного комитета ДГМУ награжден Почетной грамотой Общественной палаты Дагестана

12.01.2017

Председатель Объединенного профсоюзного комитета Дагестанского государственного медицинского университета Хаджимурад Мусалов награжден Почетной грамотой Общественной палаты Дагестана. Вручение награды состоялось на пленарном заседании, посвященном подведению итогов уходящего 2016 года. В его работе приняли участие представители органов государственной власти, муниципалитетов, СМИ, религиозных конфессий, ученые.

Открывая заседание, председатель Общественной палаты Гамзат Гамзатов, остановился на теме весьма актуальной, требующей приложения очень серьезных усилий органов государственной власти, правоохранительных структур, всего нашего общества. «Как вы понимаете, речь идет о противодействии терроризму, религиозному экстремизму. В этом противостоянии требуется не только наш профессионализм, но и бдительность. Требуется безупречная нравственная основа под нашими поступками и помыслами, исключающая саму возможность рождения в умах и душах этого зла», – сказал Г.Гамзатов.

В заключении состоялась церемония награждения наиболее отличившихся членов и экспертов Общественной палаты РД, а также  победителей ставшего традиционным конкурса Общественной палаты «Народный журналист» за лучшее освещение в СМИ деятельности институтов гражданского общества.

Почетная грамота вручена Х.Мусалову за активное участие в общественной жизни Республики Дагестан.

Ректорат, профессорско-преподавательский состав, сотрудники и обучающиеся Даггосмедуниверситета поздравляют Хаджимурада Гусейновича со столь значимой наградой и желают дальнейших успехов.