Профком университета сделал благотворительный взнос книг в фонд библиотеки ДГМУ

08.02.2017

6 февраля 2017 г. членами профсоюзного комитета Дагестанского государственного медицинского университета был сделан благотворительный взнос книг в фонд библиотеки. При передаче книг присутствовали председатель профкома Мусалов Х.Г., Барышева Т.А., Тайгибов Х.Н., Шахназаров М.

Книги были переданы на безвозмездной основе. По-своему каждая из них уникальна. Историческая ценность книг очень высокая. Среди этих замечательных изданий особо хочется отметить книгу о нашем выпускнике Али Алиеве, которая называется “Наш Али”. Тех, кто интересуется историей родного края, заинтересуют книги о женщинах дагестанских аулов, об истории дагестанского костюма, «Все аулы Дагестана». Особенно достойна внимания книга “Суровое лето 99 года,” рассказывающая о событиях военного вторжения боевиков на территорию Дагестана.
Сотрудники библиотеки выражают огромную благодарность профкому ДГМУ и лично председателю профкома Мусалову Х.-Г.