Студент ДГМУ стал победителем одной из номинаций VII Всероссийской студенческой стоматологической Олимпиады с международным участием – 2017

10.02.2017

Сегодня, 10 февраля с ним встретился ректор  ДГМУ Сулейман Маммаев.  На встрече присутствовал декан стоматологического факультета Тагир Абакаров. Тагир Абакарович отметил, что в ходе олимпиады студент прекрасно проявил свои теоретические знания, и практические навыки, в результате чего стал победителем. Ректор поздравил А.Алимирзоева с победой и отметил, что ему очень приятно, что наш студент достойно представил наш вуз на мероприятии такого высокого уровня.

Проходила олимпиада с 6 по 8 февраля в Московском государственном медико-стоматологическом университете им. А.И. Евдокимова. Девиз олимпиады «От обучения к практике». В 2017  году это уже седьмая олимпиада, которую проводит МГМСУ им. А.И. Евдокимова. В ней принимали участие представители почти всех вузов России, а так же  участники из – Узбекистана, Кыргызстана, Болгарии, Украины, Белоруссии и Казахстана.

Деканат стоматологического факультета, профессорско-преподавательский состав поздравляет Алима Алимирзоева с этой победой, и желает дальнейших творческих успехов. Руководство и деканат стоматологического факультета ДГМУ так же выражает благодарность руководству МГМСУ им. А.И. Евдокимова и организаторам олимпиады за проделанную работу. Надеемся, что олимпиада будет способствовать укреплению дружбы и сотрудничества медицинских вузов России, молодого поколения врачей-стоматологов.

Абакаров Т.А.