Студентки ДГМУ приняли участие во Всероссийском конкурсе «Мисс Фармация – 2017»

14 апреля в ФГБОУ ВО ПГФА Минздрава России прошел 2-й Всероссийский конкурс “Мисс Фармация – 2017”.

Конкурс дает возможность студентам реализовать свой потенциал не только в обучении, но и в культурно-массовой работе, проявить свои таланты как интеллектуальные, так и творческие.

Конкурс “Мисс Фармация” проходит во второй раз. И судя по количеству участниц, набирает популярность. Если в прошлом за первое место боролись 9 участниц из 4 уголков страны, то в этом году участие принимали 13 конкурсанток из 6 регионов страны.

В конкурсе приняли участие и студентки ДГМУ: Магомедова Камила (3/1, фармацевтического факультета) и Алибекова Шарипат (4/1 того же факультета).

Магомедова Камила была удостоена наград в номинациях «Мисс скромность» и «Мисс зрительских симпатий»;

Алибекова Шарипат – в номинации «Мисс Элегантность».