Уважаемые сотрудники, преподаватели, обучающиеся!

25.01.2017

25 января отмечается День российского студенчества- Татьянин День.

Студенческие годы- не просто отрезок жизни, это состояние души. Сердечно поздравляю студентов с этим славным праздником!

Татьянин День- праздник молодости, праздник всех тех, кто носит в сердце жажду знаний, поиска открытий. Именно в годы учебы происходит становление характера, вырабатываются принципы и убеждения, закладываются основы будущих успехов.

Примите самые теплые поздравления с этим днем. Пусть Ваши студенческие будни будут богаты ценными знаниями и бесценным человеческим общением, которое откроет перед Вами двери людских душ, помогая вам состояться в жизни, быть полезными и нужными для общества в качестве прекрасных врачей.

Помните, что городу и республике всегда необходимы квалифицированные, одаренные врачи. Именно от Вас будет зависеть наше будущее!

Наш университет открывает перед вами все новые и новые возможности. Я надеюсь, что Вы сможете использовать их в полной мере, как в учебе и науке, так и в творческой, спортивной и общественной жизни.

Никогда не прекращайте учиться, получать новые знания и опыт. Желаю студентам, выпускникам, преподавателям успешной реализации личных и профессиональных планов, здоровья и благополучия, оптимизма и счастья.

Ректор ДГМУ, профессор Маммаев С.Н.