Волонтеры ДГМУ организовали концерт для детей из детского дома

Дети – самые прекрасные цветы жизни. Знает ли кто-нибудь кого-то чище и добрее детей? Думаю, тут ответ ясен всем. К сожалению, не все дети могут радоваться жизни так, как они должны на самом деле. Многие по определенным обстоятельствам проводят самые счастливые времена не в кругу семьи, а в детских домах и больницах. И наша задача – поддерживать их и делать все, чтобы они были счастливы и могли полноценно развиваться. Ведь если не мы, никто другой этим заниматься не будет.

10 декабря 2016 года Волонтерский центр ДГМУ совместно с иностранными студентами ДГМУ и Центром культуры университета организовали концерт для детей из детского дома. Ребятам была представлена концертная программа от студентов разных стран и народов и от активистов Центра культуры ДГМУ.

Дети весело провели вечер, наслаждаясь песнями и танцами, а наши активисты поддерживали их настрой и не давали никому грустить. А если кто проголодался, подкреплялись за столами, наполненными разными вкусностями. После концертной программы каждому ребенку были вручены подарки. Концерт был организован на деньги, собранные на Благотворительном концерте, который организовали Иностранные студенты, учащиеся в вузах Махачкалы.

Все ребята, и наши студенты в том числе, получили огромный заряд энергии и позитива надолго, что и было целью организаторов. Любите, заботьтесь и дарите тепло и доброту детям, чтоб они не потерялись в темноте нашего мира.