Наличие и использование площадей

Обеспеченность обучающихся общежитиями и наличие мест общественного питания

Информационная база организации

Формирование и использование библиотечного фонда

Электронные ресурсы библиотеки

Электронные ресурсы,  к которым обеспечивается доступ обучающихся.

1. Электронная библиотечная система IPRBooks (подписка с января 2017 г. сроком на три года.). Доступ неограниченный с любой точки, где есть подключение к Интернет.
2. Полнотекстовый электронный образовательный  ресурс “Методические пособия преподавателей ДГМУ” (доступ -ЛВС библиотеки ДГМУ)
3. Полнотекстовый электронный образовательный ресурс “Авторефераты сотрудников ДГМУ” (доступ – ЛВС библиотеки ДГМУ)
4. Полнотекстовый электронный образовательный ресурс “Электронные книги сотрудников ДГМУ”.               (доступ-ЛВС ДГМУ)
5.Полнотекстовый электронный образовательный ресурс- “Диссертации сотрудников ДГМУ”.(доступ-ЛВС ДГМУ)