Объявления

Все объявления
  • Телефон для приема сообщений о коррупционных проявлениях:


    68-32-80

  • Эл. почтовый ящик:

    Ubdgmu@mail.ru

25 ноября пройдет прямой эфир «Стартап как диплом»

25.11.2021

511

25 ноября пройдет эфир «Стартап как диплом: проектная деятельность». Эксперты расскажут, что программа дает студентам и как предпринимательский опыт помогает им во взрослой жизни, какие инструменты и сервисы нужны для реализации программы «Стартап как диплом».

«Проект «Стартап как диплом» – прекрасная возможность молодым и инициативным студентам попробовать свои силы и защитить свой диплом в таком необычном формате. В настоящее время вузы задумываются о таком переходе, развитие технологического предпринимательства — один из трендов в высшем образовании. Пока практика только формируется, на данной встрече будет обсуждаться то, как переформатировать образовательный процесс в проектный, объединить студентов в команды, прокачать их компетенции, связать проектные команды с работодателями, акселераторами и инвесторами.

Спикеры:

Арина Шишко-Кравченко – руководитель отдела проектной деятельности в Университете Павел Аванян – управляющий партнер, Center-game.com, Preinc.ru, эксперт рынка EduNet Антон Гопка – сооснователь венчурного биотехфонда ATEM Capital, декан itmotech Университета ИТМО

Эфир пройдет 25 ноября, начало в 11:00 МСК. Присоединится к эфиру можно пройдя по ссылки: http://youtu.be/tW18B5Gz8×8

Отдел грантов и инноваций

E-mail: ogi.dgmu@mail.ru