Заседание диссертационного совета

10.09.2023

В четверг, 28 сентября 2023 года в 12.00 часов в зале заседаний Учёного совета административного корпуса Даггосмедуниверситета (пл. им. В.И.Ленина,1) состоится заседание диссертационного совета.

Повестка дня:

1.Публичная   защита   диссертации  Акаевым Рустамом Олхазуровичем на тему:  «Клиническая эффективность различных методов комбинированной терапии вторичного кардиоренального синдрома у больных с сахарным диабетом 2 типа», представленной на соискание учёной степени кандидата медицинских наук по специальности  3.1.18 –  «внутренние болезни».

Научный руководитель проф. Крутиков Е.С.

Ведущая организация – ФГАОУ ВО «Первый МГМУ им. И.М. Сеченова» Минздрава России (Сеченовский Университет).

Официальные оппоненты: проф. Дзгоева Фатима Урузмаговна,  проф. Батюшин Михаил Михайлович.

2.Избрание комиссии ДС по предварительному рассмотрению диссертации Угурчиевой Пятимат Омаровны на тему: «5-летнее изучение динамики факторов риска у больных стенокардией напряжения на фоне коморбидного окружения (по данным многоцентрового ингушского исследования)», представленной на соискание учёной степени кандидата медицинских наук по специальности 3.1.18 –  Внутренние болезни.

Научный руководитель д.м.н.  Дидигова Р.Т.

3.Избрание комиссии ДС по предварительному рассмотрению диссертации Магомедова Абдурахмана Амиргамзаевича на тему:

«Комплексное лечение венозных трофических язв эндолимфатическим введением лекарств с использованием эрбиевого лазера», представленной на соискание учёной степени кандидата медицинских наук по специальности  3.1.9 – Хирургия.

Научный руководитель д.м.н.  Ахмедов И.Г.

Диссертационный совет

21.2.008.01