Экзамен по допуску

16.04.2021

Экзамен по допуску на должности среднего медицинского персонала

С 26 апреля по 30 апреля 2021 года начинается приём документов для участия в экзамене по допуску лиц, не завершивших освоение основных образовательных программ высшего медицинского образования, а также лиц с высшим медицинским образованием к осуществлению медицинской деятельности на должностях среднего медицинского персонала.

Документы, необходимые для сдачи экзамена соискателем представить по адресу: Малый компьютерный класс 2- этаж, (Биокорпус, Ш.Алиева 1,).

Заявление экзамена по допуску 2021

ГРАФИК РАБОТЫ

перерыв

• Личное заявление;
  • Копии паспорта (разворот с фото и страничка с регистрацией;
  • Справка об обучении или копия диплома специалиста по соответствующей специальности;
  • Фотографии – 1 шт. 3 х 4;
  • Сдавать документы в файле;

Вся информация на копиях должна быть читаема

I этап (тестирование) пройдёт с 14:00 в ЦКТ (биокорпус, 1 этаж, 12 каб, ул. Ш. Алиева, 1). При себе обязательно иметь: паспорт, халат, маску.

II этап (сдача практических навыков) и III этап (собеседование) пройдут с 14:00 в зале практических навыков Университета (учебно-лабораторный корпус ДГМУ, 1 этаж, пр. И. Шамиля, 44) При себе обязательно иметь: паспорт, халат, колпак, маску, перчатки хирургические (нестерильные), сменную обувь.

На основании заявления соискателя после установления соответствия уровня образования соискателя, необходимого для осуществления медицинской деятельности на выбранной должности среднего медицинского персонала, требованиям к образованию, комиссия установит дату сдачи экзамена.

Внимание!!!   Расписание, а также оценочные материалы подготовки к экзамену см. на сайте ДГМУ в разделе «Студенту»