II Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Медицина в стратегии выживания человечества: философское и социально – гуманитарное измерение, медицинское право»

06.09.2022

Оргкомитет приглашает Вас принять участие в работе II Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Медицина в стратегии выживания человечества: биоэтика, психология здоровья и медицинское право», посвященная 90-летию ДГМУ которая состоится 17 октября 2022 года в 14:30 по адресу: Республика Дагестан, г. Махачкала, пр-т И. Шамиля, дом 44/2, Научно-образовательный инновационный центр Дагестанского государственного медицинского университета, актовый зал (5 этаж).

Организаторы конференции: ФГБОУ ВО «Дагестанский государственный медицинский университет», кафедра гуманитарных дисциплин, кафедра философии и истории

Публикация в сборнике и участие в конференции бесплатные.

Проезд и размещение иногородних участников – за счет командирующих организаций.

Информационное письмо