II-я Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные вопросы клинической медицины»

12.04.2022

Оргкомитет приглашает Вас принять участие в работе II-й Всероссийской  научно-практической конференции с международным участием «Актуальные вопросы клинической медицины», посвященной 90-летию Дагестанского государственного медицинского университета и 95-летию со дня рождения заслуженного деятеля науки РД, профессора М.А. Хархарова,  с изданием сборника трудов конференции.

Конференция состоится 21 июня 2022 года в 14.00. по адресу: Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. И. Шамиля 46, Научно образовательный инновационный центр Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения «Дагестанский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Информация о конференции