Пермский национальный исследовательский политехнический университет 11-12 ноября 2021 года проведет III Всероссийский технологический форум «Территория инноваций: исследования, разработки, технологические стартапы».

Цель мероприятия – развитие научного знания в области технологического предпринимательства и трансфера технологий, позиционирования технологических разработок университетов, способствование увеличению количества технологических и инновационных компаний и стартапов, развивающихся на территории России.

В рамках форума также пройдет и Всероссийская научно-практическая конференция  по вопросам развития технологического предпринимательства и трансфера технологий, на которой выступят ученые с докладами по темам развития технологического предпринимательства в России.

Статьи и заявки на участие в конференции принимаются до 7.10.2021г. на почту: info@razvedkaperm.ru.

Подробную информацию вы можете найти в информационном письме – http://pstu.ru/files/2/file/Informatsionnoe_pismo.pdf .

Отдел грантов и инноваций

E-mail: ogi.dgmu@mail.ru