Информационная кампания Корпуса общественных наблюдателей Российского союза Молодежи республики Дагестан

В преддверии Государственной итоговой аттестации 2021 года начинается информационная кампания Корпуса общественных наблюдателей Российского союза Молодежи республики Дагестан.

27 марта 2021 года в 12:00 на базе ФГБОУ ВО «Дагестанский государственный медицинский университет» в биологическом корпусе пройдет встреча регионального координатора Корпуса общественных наблюдателей республики Дагестан Миланы Юнусовой со студентами университета.

Во время Презентации деятельности федеральных общественных наблюдателей будут раскрыты вопросы преимущества участия в добровольной общественной деятельности, а также рассмотрены форматы проведения мониторинга образовательных процедур.

Ждем всех желающих, кто хочет стать общественным наблюдателем и внести свой вклад в объективность проведения экзаменов.