Конференция “Актуальные проблемы кардиологии и ревматологии в терапевтической практике”

08.02.2017

Уважаемые коллеги!

23 марта 2017 года в г. Махачкала состоится конференция на тему «Актуальные проблемы кардиологии и ревматологии в терапевтической практике», организованная Дагестанским научным медицинским обществом терапевтов.

Планируется публикация материалов конференции.

1. Сложные клинические случаи в практике врача-интерниста
2. Научно-исследовательская работа молодых ученых (оригинальные статьи).

Требования к оформлению статей:
Статья в текстовом редакторе Word, шрифт Times New Roman, кегль 12, межстрочный интервал 1,5, форматирование по ширине, без переносов и нумерации страниц, должна быть напечатана на одной стороне листа бумаги размером А4, левое поле 30 мм, остальные – 20 мм.

Статья объемом не более 5 страниц, в бумажном экземпляре и на электронном носителе, должна быть представлена не позднее 23 февраля.

Рукопись оригинальной статьи должна включать:
1. УДК,
2. название статьи (заглавными буквами)
3. инициалы и фамилию автора (авторов)
4. наименование учреждения, где выполнена работа, город
5. введение
6. материалы и методы
7. результаты и обсуждения
8. заключения (выводы)
9. таблица, рисунки
10. подписи к рисункам
11. литература

Публикация материалов бесплатная.

Статьи присылать на электронный адрес: a.subajbat@mail.ru.

Место проведения конференции: 367000, Махачкала, ул. Абдулы Алиева 1, Биокорпус Дагестанского государственного медицинского университета, 3 этаж, актовый зал.

Контактный телефон: 8(928) 581-39-25 Абдулкадырова Субайбат Омаровна, ассистент кафедры госпитальной терапии №1.