Объявления

Все объявления
  • Телефон для приема сообщений о коррупционных проявлениях:


    68-32-80

  • Эл. почтовый ящик:

    Ubdgmu@mail.ru

Конкурс лучших управленческих практик «Смарт Диалог»

17.05.2023

329

Минобрнауки РД приглашает студентов принять участие в конкурсе лучших управленческих практик «Смарт Диалог», организованном совместно с Автономной некоммерческой организацией по развитию цифровых проектов в сфере общественных связей и коммуникаций «Диалог Регионы».

Конкурс проводится при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации, Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, Министерства просвещения Российской Федерации и Автономной некоммерческой организации «Национальные приоритеты».

Конкурс направлен на поиск эффективных решений в области здравоохранения, социальной политики и образования. Определять лучшие практики будут федеральные и региональные эксперты, а жители проголосуют за те успешные подходы, которые хотели бы видеть у себя в регионе. Далее команда АСИ и «Диалог Регионы» организуют тиражирование выбранных гражданами проектов в субъекты Российской Федерации.

Практики-победители будут адаптированы для внедрения в регионах.

Заявки на участие в Конкурсе можно подать на платформе «Смартека» (https://smarteka.com ) до 18 июня 2023 года. В указанный период авторы практик из государственных и муниципальных учреждений, некоммерческих организаций и бизнес-структур субъектов РФ смогут подать конкурсную заявку по одному из следующих направлений: здравоохранение, социальная политика и образование.

Отдел инновационного развития и трансфера технологий НОЦ ПРМиТИ ДГМУ.

E-mail: noc.prm@mail.ru