Круглый стол «Кислотозависимые состояния в практике терапевта»

10.03.2017

Круглый стол «Кислотозависимые состояния в практике терапевта» состоится 14 марта 20147 года в лекционном зале кафедры госпитальной терапии №1 Дагестанского государственного  медицинского университета.

В программе заседания планируется обсудить вопросы:

1. Распространённость заболеваний желудочно-кишечного тракта в Дагестане. – Абакарова Г.Г., зав. отделением гастроэнтерологии РКБ.
  2. Кислотозависимые состояния в практике терапевта. Актуальные вопросы лечения и диагностики. – Вялов Сергей Сергеевич. Врач гастроэнтеролог, гепатолог, к.м.н., доцент кафедры общей практики РУДН, член Американской ассоциации гастроэнтерологов, Член центрального совета Российского научного медицинского общества терапевтов.
  3. Дискуссия.

Начало круглого стола в 13 часов по адресу: г. Махачкала, ул. Ляхова 47 (РКБ, терапевтический корпус, 4-й этаж).