Объявления

Все объявления
  • Телефон для приема сообщений о коррупционных проявлениях:


    68-32-80

  • Эл. почтовый ящик:

    Ubdgmu@mail.ru

Межрегиональные соревнования «Форт АиР – 2022»

08.02.2022

524

Межрегиональные соревнования «Форт АиР – 2022» среди студентов 5-6 курсов медицинских ВУЗов и ординаторов по специальности «Анестезиология-реаниматология»

В этом году в рамках IV Всероссийского Конгресса с международным участием «Актуальные вопросы медицины критических состояний» пройдут межрегиональные соревнования «Форт АиР – 2022» среди студентов 5-6 курсов медицинских ВУЗов и ординаторов по специальности «Анестезиология-реаниматология».

Целью соревнований организаторы видят повышение готовности студентов старших курсов медицинских ВУЗов и ординаторов анестезиологов-реаниматологов к оказанию помощи пациентам при различных ситуациях в условиях командной и индивидуальной работы.

Соревнования пройдут в 2 этапа.

Заочный этап «Виртуальный пациент в ОРИТ» пройдет 24 марта 2022 г. в формате дистанционного решения клинических задач на on-line платформе Body Interact. По результатам будут определены команды победители, которые примут участие в очном этапе «Форт АиР».

Соревнования для команд будут проходить в виде тематической игры и интеллектуальной видеоигры-квеста в г. Санкт-Петербурге 10 мая 2022 г. (студенты) и 11 мая 2022г. (ординаторы). Предусмотрены различные номинации и призы участникам и победителям.

Заявки на участие в Соревнованиях принимаются до 01 марта 2022 года до 17:00 по московскому времени по ссылке

 

Отдел инновационного развития и трансфера технологии

НОЦ ПРМиТИ ДГМУ

E-mail: noc.prm@mail.ru