Конференция к 100-летию основания медицинского факультета Бакинского государственного университета

Азербайджанский Медицинский Университет информирует о проведении политематической конференции, посвященной 100-летней годовщине основания Медицинского Факультета Бакинского Государственного Университета. Конференция пройдет 18 и 19 апреля 2019 года в Азербайджанском Медицинском Университете по адресу: Баку, ул. Самеда Вургуна, 165. Языки конференции: азербайджанский, английский, русский. К участию в конференции приглашаются врачи, ученые, преподаватели медицинских учреждений, докторанты и резиденты.

Подробная информация доступна по ссылке: http://www.amu.edu.az/tibbfakultesi100 Регистрация возможна как посредством сайта, так и на месте. Стоимость регистрации 80 азербайджанских манатов. Публикация материалов допускается только для зарегистрированных участников. Требования к оформлению тезисов:
1. Количество символов – 2500.
2. Структура: Введение – Цель исследования – Материал и методы – Результаты – Выводы
3. Тезисы должны содержать не менее 50% новых данных, если они были ранее опубликованы или представлены на заседаниях.
4. Имя представляющего автора должно совпадать с тем, что будет отмечено в регистрационной форме конференции.
5. Допускается включение до 4 (четырех) соавторов и 4 (четырех) учреждений / стран.
6. Просим соблюдать правописание и стилистику.
7. Тезисы принимаются по электронной почте: medicine-2019@amu.edu.az .
Последний день для регистрации и отправления тезисов – 15 марта 2019. По всем вопросам, связанным с регистрацией и участием на конференции просим обращаться к представителю организационного комитета по Whatsapp номеру +994 77 3555777 или электронной почте на адрес: medicine-2019@amu.edu.az .
Ждем вас на нашей конференции!
С уважением, Организационный Комитет Конференции.

Azerbaijan Medical University annual conference 2019 ENG