Объявления

Все объявления
  • Телефон для приема сообщений о коррупционных проявлениях:


    68-32-80

  • Эл. почтовый ящик:

    Ubdgmu@mail.ru

Минмолодежи РД объявляет прием заявок на конкурс проектов НКО по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию

02.07.2021

466

Министерство по делам молодежи Республики Дагестан объявляет конкурс грантовой поддержки проектов НКО, направленных на профилактику идеологии экстремизма и терроризма, духовно-нравственное и патриотическое воспитание, укрепление российской государственности.

Конкурс пройдет в 3 этапа: прием заявок, экспертиза заявок и заочный отбор, очная презентация финалистов и определение победителей.
Участниками мероприятия могут стать общественные, некоммерческие организации и движения, зарегистрированные на территории Российской Федерации и осуществляющие свою деятельность в Республике Дагестан.

Для участия необходимо представить проектную заявку с приложением копии документа, удостоверяющего личность, в срок до 30 июля 2021 г. по адресу: г. Махачкала, ул. Гусейнова, д.26, или на электронную почту: grant2021minmolmailru@mail.ru

Конкурсанты, проектные заявки которых будут отобраны для участия в финале, получат информационное уведомление о прохождении в третий этап. В рамках последнего этапа финалистам предстоит подготовить презентацию своего проекта в формате Power Point длительностью не более 7 минут. По итогам 3 тура будут отобраны 5 победителей, которые получат на реализацию своих проектов по 200 тысяч рублей.

По вопросам, связанным с подачей заявок обращаться в отдел грантов и инноваций ДГМУ (Ректорат ДГМУ, 4 этаж, кабинет № 55/2. Контакты: e-mail: ogi.dgmu@mail.ru, тел.: +7(8722) 67-00-32).