Научно-образовательный Форум молодых ученых «Единство» пройдет в ДГМУ

Научно-образовательный Форум молодых ученых «Единство» пройдет в Дагестанском государственном медицинском университете 28 марта. Форум пройдет под эгидой министерства здравоохранения Российской Федерации в рамках мероприятий, посвященных 85-летнему юбилею Даггосмедуниверситета.

Целью Форума является выявление и поддержка представителей талантливой  молодежи, интеграция и создание условий для раскрытия их творческих способностей, повышение активности в научной и инновационной деятельности. Организаторами Форума являются Министерство здравоохранения Российской Федерации, ФГБОУ ВО «Дагестанский государственный медицинский университет» Минздрава России, министерство здравоохранения Республики Дагестан; научно-образовательный медицинский кластер СКФО – «Северо-Кавказский».

В рамках Форума состоится:

• Международный конкурс молодежных научно-исследовательских работ;
  • 65-й Всероссийская Юбилейная научно-практическая конференция студентов и молодых учёных.

Программа форума “Единство