Научно-практическая конференция «Актуальные вопросы стоматологии»

Научно-практическая конференция «Актуальные вопросы стоматологии» состоится 6 декабря 2018 г. в 14:30, по адресу: Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Ш.Алиева 1, Биокорпус Дагестанского государственного медицинского университета, актовый зал (3 этаж).

К участию в конференции приглашаются преподаватели вузов, врачи стоматологи, аспиранты, ординаторы, студенты, а также все заинтересованные лица.

В ходе конференции планируется обсудить следующие тематические направления: вопросы организации стоматологической службы в РД; эпидемиология основных стоматологических заболеваний в РД; профилактика основных стоматологических заболеваний; современные подходы к диагностике и лечению основных стоматологических заболеваний; вопросы анестезиологии в стоматологии.