dgma@list.ru

Научно-практическая конференция ДНМОТ «Актуальные вопросы в практике врача кардиолога»

Уважаемый коллега! Приглашаем Вас на научно-практическую конференцию Дагестанского научного медицинского общества терапевтов «Актуальные вопросы в практике врача кардиолога», которая состоится 14 мая 2018 г. в 15-00 в актовом зале биокорпуса ДГМУ (3 этаж) по адресу г. Махачкала, ул. Ш. Алиева 1.

Программа конференции:

14.00-15.00 Регистрация участников, приветственный кофе-брейк

15.00 -15.45″Нарушения ритма сердца у пациентов без структурной патологии сердца. Лечить или не лечить?» (Миллер Ольга Николаевна, д.м.н., профессор кафедры неотложной терапии с эндокринологией и профпатологией факультета повышения квалификации и профессиональной переподготовки врачей Новосибирского государственного медицинского университета)

15.45-16.15″Коморбидный пациент с фибриляцией предсердий. Клинические примеры» ( Кудаев Магомед Тагирович, д.м.н., заведующий кафедрой ФПК и ППС ДГМУ)

16.15 -17.00 «Выбор перорального антикоагулянта в определенной клинической ситуации.»  (Миллер Ольга Николаевна, д.м.н., профессор кафедры неотложной терапии с эндокринологией и профпатологией факультета повышения квалификации и профессиональной переподготовки врачей Новосибирского государственного медицинского университета)