Объявления

Все объявления
  • Телефон для приема сообщений о коррупционных проявлениях:


    68-32-80

  • Эл. почтовый ящик:

    Ubdgmu@mail.ru

Обучение и языковые стажировки в Монголии

25.04.2018

479

Дедлайн: 25.05.2018 года.

Международный департамент Минобрнауки России объявляет, что в соответствии с соглашением сотрудничества в области культуры, науки и образования между Правительством Российской Федерации и Правительством Монголии 5.041995 г. (г. Москва) монгольская сторона предоставляет стипендии российским кандидатам на обучение и языковые стажировки по монгольскому в университетах Монголии.

Участниками могут стать студенты, аспиранты и научно-педагогические работники из России.

Для участия в конкурсе кандидат должен выслать 2 комплекта документов: первый комплект (в 1 экз.) — для Минобрнауки России, должен быть представлен на русском языке, второй комплект (2 экз.) — для принимающей стороны. Оба комплекта присылаются по адресу: 117997, г. Москва, ул. Люсиновская, 51 (Международный департамент Минобрнауки России). Комплект (в 1 экз.) на русском языке для Минобрнауки России включает в себя: письмо-представление вуза, подписанное ректором или проректором; биографическая справка кандидата (справка-объективка) с указанием ФИО, даты и места рождения, данных российского внутреннего паспорта, домашнего адреса, контактного телефона и email, с приклеенной фотографией 3×4 см; справка о знании иностранного языка (вьетнамского); копия загранпаспорта.

Комплект для монгольской стороны (2 экз. плюс копия) включает в себя: анкета (в отдельном файле); официальное письмо из университета, что данное лицо является кандидатом на учебу в Монголии; заявление кандидата, в котором указать название вуза, в котором он хочет стажироваться, направление специальности, форму обучения; медицинская справка; медицинская справка на СПИД; копия загранпаспорта; цветное фото (3х4) – 2 шт.; планы учебы в Монголии (написать в форме эссе); документ об образовании (выписка из зачетки или копия диплома, заверенная в вузе). Все документы, кроме анкеты, заполняются на русском языке. При отправке необходимо сложить формы в указанном порядке.

Срок приема документов до 25 мая 2018 года.

За подробной информацией обращаться в отдел грантов и инноваций (ОГИ)

E-mail: ogi.dgmu@mail.ru