Объявляется набор кандидатов в Совет молодых ученых и специалистов (СМУиС) ДГМУ

Совет молодых учёных и специалистов (СМУиС) Дагестанского государственного медицинского университета является постоянно действующим органом, который объединяет и представляет интересы молодых ученых, аспирантов, ассистентов в возрасте до 35 лет включительно. Совет создан с целью объединения молодых учёных и специалистов, развития их научного и творческого потенциала, создания благоприятных условий для работы молодёжи и её закрепления в университете.

Совет организует, проводит мероприятия и разрабатывает предложения, направленные на привлечение молодых учёных и специалистов к активному участию в научных исследованиях, изобретательской и патентной деятельности, содействие их профессиональному и культурному росту.

Работа совета строится на постоянном и плодотворном взаимодействии с руководством университета, его структурными подразделениями, и не только.