Очередное заседание Дагестанского научного медицинского общества терапевтов

Очередное заседание Дагестанского научного медицинского общества терапевтов состоится  28 февраля  2017 г. в 14-30 в актовом зале биокорпуса ДГМУ (3 этаж) по адресу г. Махачкала, ул. Ш. Алиева 1.

Программа заседания

1.   Лечение нестабильной стенокардии методом локальной  наружной контрпульсации. – Шамилова Сабина Гаджимагомедовна, проф. Кудаев Магомед Тагирович (кафедра терапии ФПК и ППС ДГМУ).
  2. Клинический разбор. «Острый инфаркт  миокарда у пациента с декстрокардией». – Амбоян Аванес Степанович (кафедра терапии ФПК и ППС ДГМУ).
  3. Гендерные особенности функционального состояния эндотелия и гормонального статуса у больных эссенциальной артериальной гипертонией. – Ибрагимова Ханича Ибрагимовна (кафедра госпитальной терапии №1 ДГМУ).