Ads

All announcements

10.10.2024

Приглашаем вас принять участие в цикле интернет-передач, который посвящен изучению мероприятий по иммунизации взрослых с целью обеспечения своевременного, эффективного и безопасного проведения профилактических прививок против инфекционных заболеваний. Особое внимание будет уделено изучению принципов иммунизации при гриппе и пневмококковой инфекции. Участники цикла передач расскажут о правилах планирования профилактических прививок, принципах отбора, технике вакцинации, видах и способах введения вакцин, особенностях наблюдения в поствакцинальном периоде и других вопросов грамотной организации работы.

Передача из цикла Организационные и прикладные вопросы вакцинации в практике врача амбулаторного звена: : фокус на Северо-Кавказский федеральный округ