Объявления

Все объявления
  • Телефон для приема сообщений о коррупционных проявлениях:


    68-32-80

  • Эл. почтовый ящик:

    Ubdgmu@mail.ru

Открыта регистрация на онлайн-курс и очную Школу “Soft skills наставник”

05.07.2021

556

Несколько сотен человек из вузов, ссузов и молодежных объединений нашей страны примут участие в масштабной обучающей программе. Она направлена на подготовку наставников, занимающихся развитием soft skills студентов.

Представители молодежи из всех субъектов Российской Федерации смогут пройти базовый онлайн-курс и выполнить дистанционные задания. Наиболее активные участники будут приглашены на общероссийскую школу «Soft skills наставник».

Пройти обучение могут желающие из всех регионов России.

1 этап (онлайн) – уже с 12 июля.

2 этап (Школа в Приэльбрусье) – с 26 по 29 июля.

Регистрация до 12:00 12 июля на сайте soft.rosstudent.ru

К участию в Школе приглашаются наставники и тренеры, занимающиеся развитием профессиональных навыков у студентов, лидеры, представители студенческих объединений и сотрудники учебных заведений, имеющие опыт деятельности по развитию soft skills у студентов, в области наставничества, управления коллективами и проектами, студенческого самоуправления, и желающие стать soft skills наставниками.

Проект реализуется Ассоциацией студентов вузов Северного Кавказа и Всероссийским студенческим союзом при поддержке Росмолодежи в рамках гранта, выделенного по итогам Конкурса молодежных проектов СКФО для НКО.

По вопросам,  связанным с подачей заявок обращаться в отдел грантов и инноваций ДГМУ (Ректорат ДГМУ, 4 этаж, кабинет № 55/2. Контакты: e-mail: ogi.dgmu@mail.ru, тел.: +7(8722) 67-00-32).