Объявления

Все объявления
  • Телефон для приема сообщений о коррупционных проявлениях:


    68-32-80

  • Эл. почтовый ящик:

    Ubdgmu@mail.ru

Открытые международные студенческие дисциплинарные Интернет-олимпиады

17.01.2019

495

Интернет-олимпиады по различным дисциплинам для студентов, обучающихся программам бакалавриата и специалитета соответствующих курсов:

с 1-го по 3-й курс
Информатика
История
Математика
Руский язык
Сопротивление материалов
Теоретическая механика
Физика
Химия
с 1-го по 4-й курс
Культурология
Педагогика
Правоведение
Социология
Статистика
Философия
Экология
Экономика

По результатам отборочного тура студенты, набравшие наибольшее количество баллов в рамках своих секций, будут приглашены на региональный этап Интернет-олимпиад.
Олимпиада будет проходить в нескольких турах:
Первый (вузовский) тур является отборочным и проводится в образовательных учреждениях высшего образования в форме компьютерного тестирования (режим on-line).
Второй (региональный, всероссийский, международный) тур проводится по федеральным округам России, странам ближнего и дальнего зарубежья в базовых вузах в форме компьютерного тестирования (режим on-line).
Третий (всероссийский, международный) тур олимпиады по дисциплине «Математика» проводится в традиционной форме: участники предоставляют жюри подробные и обоснованные решения олимпиадных заданий.
Регистрация ОО-участников Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад: с 27 августа 2018 г. по 28 февраля 2019 г. (13 марта 2019 г.)* (* – взависимости от дисциплины).
По итогам реализации проектов образовательному учреждению предоставляется:
• информационно-аналитический отчет по результатам I (отборочного, вузовского) тура;
• сертификаты всем участникам II и III туров, благодарственные письма руководителям вузов, кафедрам, научным руководителям, чьи студенты стали победителями олимпиады;
• дипломы, медали и памятные подарки победителям финальных туров (только в 2017-2018 году 1243 студента уже получили золотые, серебряные и бронзовые медали!);
• фото победителей выставляется в «Галерее призёров» на сайте Интернет-олимпиад;
• вузу, студенты которого заняли призовые места на олимпиаде, присуждается почетное звание «Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019» с возможностью размещения на сайте вуза специального баннера с логотипом Интернет-олимпиад.

За справочной информацией обращаться
в отдел грантов и инноваций (ОГИ)
E-mail: dgmu.mzrf@mail.ru

 

Открытые международные студенческие дисциплинарные Интернет олимпиады