Объявления

Все объявления
  • Телефон для приема сообщений о коррупционных проявлениях:


    68-32-80

  • Эл. почтовый ящик:

    Ubdgmu@mail.ru

Прием заявок на конкурсный отбор по программе «УМНИК-НТИ Хелснет»

10.09.2021

523

Открыт прием заявок на конкурсный отбор высокотехнологичных проектов молодых инноваторов по программе «УМНИК-НТИ Хелснет» в рамках реализации задач НТИ.

 «УМНИК-НТИ Хелснет» — совместный конкурс Фонда содействия инновациям и рабочей группы HealthNet НТИ. Конкурс проводиться в рамках программы «УМНИК»  (участник молодежного научно-инновационного конкурса), одной из программ Фонда содействия инновациям (далее – ФСИ), направленной на финансовую поддержку в форме невозвратного гранта 500 тыс. руб. на 2 года коммерчески ориентированных научно-технических проектов молодых исследователей в возрасте от 18 до 30 лет.

Проект участника конкурса «УМНИК-НТИ Хелснет» должен соответствовать одному из приоритетных направлений “дорожной карты” рынка Хелснет, содержать научно-техническую новизну и иметь перспективу коммерциализации.

Прием заявок будет осуществляться с 1 сентября по 30 ноября 2021 года включительно через систему «УМНИК» по адресу: http://umnik.fasie.ru/HealthNet

Финал конкурса состоится 15 декабря 2021 года в онлайн формате.

Для консультации по вопросам участия в конкурсе вы можете обратиться в отдел грантов и инноваций ДГМУ (пл. Ленина 1, Ректорат ДГМУ, 4 этаж, каб. №55/2; e-mail: ogi.dgmu@mail.ru.