Региональная конференция медицинских вузов СКФО «Актуальные вопросы проектной деятельности в сфере медицинской науки и образования»

21.09.2022

Приглашаем Вас принять участие в региональной конференции медицинских вузов СКФО «Актуальные вопросы проектной деятельности в сфере медицинской науки и образования», которая состоится 30 сентября 2022 года по адресу: г. Махачкала, ул. Имама Шамиля, 44/2, Научно-образовательный инновационный центр Дагестанского государственного медицинского университета (5 этаж, конференц-зал).

Организаторы конференции: ФГБОУ ВО «Дагестанский государственный медицинский университет», Научно-образовательный центр «Центр перспективного развития и технологических инициатив ДГМУ».

Письмо-приглашение