Объявления

Все объявления
  • Телефон для приема сообщений о коррупционных проявлениях:


    68-32-80

  • Эл. почтовый ящик:

    Ubdgmu@mail.ru

РОСМОЛОДЁЖЬ открывает приём заявок на I сезон ГРАНТОВОГО КОНКУРСА — 2023

29.03.2023

359

 Федеральное агентство по делам молодёжи запустило новый сезон конкурса РОСМОЛОДЁЖЬ. Гранты. На этот раз участие в нём примут и молодые люди из новых регионов России.

  Участвовать в конкурсе могут молодые люди 14-35 лет, максимальная сумма гранта на один проект – 1 млн рублей.

18 номинаций: от творчества, культуры, спорта, ЗОЖа, науки и технологий до добровольчества, защиты семейных ценностей, развития гражданской идентичности, экопросвещения, наставничества, молодёжного туризма и многое другое.

    Конкурс РОСМОЛОДЁЖЬ. Гранты проводится с 2011 года и за всё время своего существования собрал более 100 тысяч заявок молодых людей, 24 тысячи из которых одержали победу и получили гранты на общую сумму в 15 млрд рублей. Сегодня конкурс представляет собой один из ключевых флагманских инструментов поддержки инициатив молодых людей в экосистеме молодёжной политики России.

    Принять участие в конкурсе можно, заполнив заявку во ФГАИС «Молодёжь России». При этом необходимо использовать методические рекомендации для физических лиц. С более подробной информацией можно ознакомиться в Объявлении о проведении конкурса.

Важно: подать можно только одну заявку с одним проектом – в одной номинации.

Срок подачи заявок до 12:00 (мск) 20 апреля.

За всей подробной информацией, за консультацией и технической поддержкой в оформлении и отправлении документации в электронную систему обращаться в Отдел инновационного развития и трансфера технологий НОЦ ПРМиТИ ДГМУ noc.prm@mail.ru.