Уважаемые коллеги! 7-8 октября 2022 года пройдет Всероссийский конгресс по перспективным направлениям развития медицины «MODERNA ET FUTURA MEDICINA» с международным участием, посвященный 90-летию ДГМУ. Конгресс направлен на объединение представителей ведущих организаций в области здравоохранения, медицинских научных школ из разных регионов России и зарубежных стран, научных и образовательных организаций, органов власти, индустриальных партнеров, молодых ученых, победителей конкурсов грантов, студентов, а также выявление и поддержка представителей талантливой молодежи.

Место проведения: г. Махачкала, Республика Дагестан, г. Махачкала, Проспект Имама Шамиля, 44, Республика Дагестан, г. Махачкала, проспект Имама Шамиля 44, «Научно-образовательный инновационный центр» ФГБОУ ВО ДГМУ Минздрава России, конференц-зал (5 этаж)

Программа Конгресса