Слет студенческой молодежи Южного Дагестана

25.04.2017

Молодежная организация «Союз молодежи Южного Дагестана» 20 мая 2017 года проводит 2-ой слет студенческой молодежи Южного Дагестана. В рамках слета пройдет встреча студентов вузов РД, выходцев из районов Южного Дагестана с представителями правительства и Народного Собрания республики, общественными и спортивными деятелями Дагестана. Участников ждет также культурная программа с участием артистов Дагестанской эстрады. Лучшие студенты вузов будут поощрены денежными призами и грамотами.

В связи с проведением съезда, студентам ДГМУ – выходцам из районов: Дербенский, Сулейман-Стальский, Курахский, Табасаранский, Ахтынский, Магарамкентский, Агульский, Рутульский, Докузпаринский, Хивский и города Дагестанские Огни необходимо в срок до 1 мая 2017 года представить информацию в соответствии с приложенной анкетой. По всем вопросам обращаться по номерам: 8 (928) 060-86-32, 8 (965) 923-88-81.