hamiska2012@yandex.ru

Соревнования по первой помощи “Спаси жизнь” среди студентов Даггосмедуниверситета и Медколледжа ДГМУ

Вторые соревнования по первой помощи “Спаси жизнь” среди студентов Дагестанского государственного медицинского университета и Медколледжа ДГМУ состоятся 8 декабря 2018 года в пятиэтажном корпусе ДГМУ по пр. И.Шамиля. Регистрация команд начнётся в 9:30ю

Организаторами выступает Студенческий спасательный отряд Дагестанского государственного медицинского университета “Снежный Барс”. Участие в соревнованиях могут принимать студенты всех курсов и всех факультетов ДГМУ и Медколледжа ДГМУ. Команда состоит из 4 человек. Каждая команда на соревнованиях должна иметь при себе одну автомобильную аптечку первой помощи, соблюдать все правила и безопасность соревнований, владеть навыками оказания первой помощи.
Условия:
— Всего 5 этапов соревнований
— Каждый этап 10 минут
— Важно соблюдать все правила первой помощи
— Выполнить все задания качественно и вовремя (пострадавший должен быть спасен)
Регистрация команд до 1 декабря.
Обязательно отправлять заявку в форме, указанной ниже:
— название команды;
— Ф.И.О;
— курс;
— факультет;
— группа участников команды;
— номер телефона капитана.
Заявки отправлять на номер What’s app +79285030415
Количество команд ограничено, успейте подать заявку
Всю информацию о соревнованиях и подготовке можно получить по ссылке: https://vk.com/club173471346