Совместное заседание Дагестанского общества терапевтов, общества неврологов и общества онкологов

Совместное заседание Дагестанского отделения Российского научного медицинского общества терапевтов, Дагестанского отделения Российского общества неврологов и Дагестанского общества онкологов состоится 22 февраля 2019 г. в 14-30 по адресу г. Махачкала, ул. Ш. Алиева 1 (ДГМУ, морфологический корпус, лекционный зал, 2-й этаж)

Программа заседания

Председатели: проф. С.Н. Маммаев,  д.м.н. К.М. Алиева-Хархарова

14.00–14.30 Регистрация. Кофе–брейк

14.30–15.00 «Паллиативная помощь взрослому населению. Современное состояние проблемы». Алиева-Хархарова Камила Магомедовна, д.м.н., заведующая кафедрой геронтологии и гериатрии ФПК и ППС ДГМУ, главный внештатный специалист гериатр МЗ РД и главный внештатный специалист гериатр МЗ РФ по СКФО.

15.00–15.30 «Биомеханика и боль в спине». Барулин Александр Евгеньевич, д.м.н., профессор кафедры неврологии и мануальной терапии Волгоградского государственного медицинского университета.

15.30–15.50 Дискуссия

С уважением,