Объявления

Все объявления
  • Телефон для приема сообщений о коррупционных проявлениях:


    68-32-80

  • Эл. почтовый ящик:

    Ubdgmu@mail.ru

Стипендия иностранным студентам университета Jiangsu University of Science and Technology, Китай

04.04.2018

530

Дедлайн: 15.06.2018

Университет Jiangsu University of Science and Technology предлагает стипендии иностранным студентам. Стипендии могут получить студенты бакалавриата, магистратуры и аспирантуры. Цель стипендии – предоставить финансовую помощь иностранным студентам.

Университет Jiangsu University of Science and Technology известен как престижный исследовательский университет Китая. В университете проводятся исследования на высоком уровне. Университет уделяет внимание интернационализации обучения, поощряя преподавателей и студентов посещать другие страны с целью проведения исследований, содействия международному сотрудничеству и привлечения иностранных студентов.

Типы стипендий:

Jasmine Scholarship – 30 000-50 000 CNY (этой суммы достаточно для оплаты всех расходов).

Jasmine TSP Scholarship – 10 000 CNY + полная стипендия (оплата медицинской страховки, проживания, обучения и выплата пособия на жизнь).

JUST Scholarship студентам бакалавриата – 7000 CNY в год + оплата проживания.

JUST Scholarship студентам магистратуры – 9000 CNY в год + оплата обучения и проживания

JUST Scholarship студентам аспирантуры – 12 000 CNY в год + оплата обучения и проживания

Гранты лучшим студентам бакалавриата (на основе GPA) – от 2000CNY в год до 8000CNY в год.

Требования к кандидатам:

претендовать на стипендию могут иностранные студенты;

кандидат должен быть иностранным студентом, быть в добром здравии и соблюдать законы Китая;

для поступления в бакалавриат – законченное среднее образование и быть не старше 25 лет; для поступления в магистратуру – диплом бакалавра и быть не старше 40 лет; для поступления в аспирантуру – диплом магистра и быть не старше 45 лет;

если студент будет обучаться на английском языке, необходимо иметь сертификат, подтверждающий владение английским языком: TOEFL 550 (IBT 80) или IELTS 5.5 ; если студент будет обучаться на китайском языке, необходимо иметь сертификат, подтверждающий владение китайским языком: HSK Level 4 или HSK Junior-C certificate. Студенты, которые не соответствуют этим требованиям, могут пройти курс изучения китайского языка (обычно 1 год).

Документы:

  • медосмотр;
  • сертификат владения английским или китайским языком;
  • фотокопия паспорта;
  • для студентов бакалавриата – копия диплома (оригинал или нотариально заверенная копия), для тех кто еще обучается – сертификат с датой окончания обучения;
  • для поступающих в магистратуру или аспирантуру – диплом бакалавра/магистра, транскрипт с оценками, 2 рекомендательных письма, предложение исследовательского проекта (для поступающих в аспирантуру).

 

За подробной информацией обращаться в отдел грантов и инноваций (ОГИ)

E-mail: ogi.dgmu@mail.ru