VI-я Всероссийская олимпиада с международным участием по оказанию первой помощи «Спаси и сохрани»

01.04.2023

Информация по Олимпиаде

Организаторами Олимпиады является федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Дагестанский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации совместно с Министерством чрезвычайных ситуаций Республики Дагестан и Дагестанским центром медицины катастроф.

Олимпиада проходит в два этапа:

• этап – отборочный: март-апрель 2023 года. Отбор и формирование команды внутри образовательной организации. Все вопросы организации и проведения отборочного этапа регламентируются локальными актами образовательной организации.
  • этап – заключительный: 27-29 апреля 2023 года. Заезд участников – 27 апреля 2023 года, отъезд участников – 29 апреля 2023 года.

Место проведения олимпиады:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Дагестанский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Адрес места проведения олимпиады:

Российская Федерация, республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Имама Шамиля, 44.

Контактное лицо по организации и проведению олимпиады: Магомаев Магомед Шалаевич, 8-910-700-00-02

Положение об Олимпиаде

Фонд тестовых заданий