25 декабря 2021г. пройдет VII Международный интеллектуальный конкурс студентов, магистрантов, аспирантов, докторантов “University Stars 2021”, в рамках которого

К участию в Международном конкурсе допускаются обучающиеся и педагоги высших и средних профессиональных учебных заведений.

К конкурсу принимаются исследовательские статьи, курсовая работа, практическая работа, лабораторная работа, творческая работа, доклад, статья, проект и др. Авторами одной конкурсной работы могут быть несколько человек.

По результатам Конкурса участники имеют возможность получить:

1. Диплом с указанием места в конкурсе
  2. Публикация работы в сборнике
  3. Удостоверение установленного образца о повышении квалификации​
  4. Итоговый аналитический отчет о проведении мероприятия отправляется участникам и руководителям на электронную почту и размещается на странице конкурса.
  5. Подарочный сертификат

С более подробной информацией и требованиями по участию в Конкурсе можно ознакомиться на сайте организаторов по ссылке.

Отдел грантов и инноваций

Email: ogi.dgmu@mail.ru